東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 16:58発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
16:58発 大井町行
16じ58ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
16:55
発
16じ55ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
16:57
着
16じ57ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
17:00
着
17じ0ふんちゃく
[時刻表]
等々力
17:02
着
17じ2ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
17:03
着
17じ3ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
17:04
着
17じ4ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:06
着
17じ6ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
17:08
着
17じ8ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
17:10
着
17じ10ふんちゃく
[時刻表]
北千束
17:11
着
17じ11ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
17:13
着
17じ13ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
17:15
着
17じ15ふんちゃく
[時刻表]
中延
17:16
着
17じ16ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
17:17
着
17じ17ふんちゃく
[時刻表]
下神明
17:19
着
17じ19ふんちゃく
[時刻表]
大井町
17:21
着
17じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない