東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 16:53発 大井町行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
16:53発 大井町行
16じ53ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
16:53
発
16じ53ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
16:55
着
16じ55ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:01
着
17じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
17:05
着
17じ5ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
17:07
着
17じ7ふんちゃく
[時刻表]
大井町
17:13
着
17じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない