東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 16:45発 長津田行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
16:45発 長津田行
16じ45ふんはつ長津田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
曳舟
16:45
発
16じ45ふんはつ
押上[スカイツリー前]
16:48
着
16じ48ふんちゃく
錦糸町
16:53
着
16じ53ふんちゃく
住吉(東京都)
16:54
着
16じ54ふんちゃく
清澄白河
16:58
着
16じ58ふんちゃく
水天宮前
17:01
着
17じ1ふんちゃく
三越前
17:03
着
17じ3ふんちゃく
大手町(東京都)
17:05
着
17じ5ふんちゃく
神保町
17:08
着
17じ8ふんちゃく
九段下
17:09
着
17じ9ふんちゃく
半蔵門
17:12
着
17じ12ふんちゃく
永田町
17:14
着
17じ14ふんちゃく
青山一丁目
17:17
着
17じ17ふんちゃく
表参道
17:19
着
17じ19ふんちゃく
渋谷
17:22
着
17じ22ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
17:28
着
17じ28ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
17:30
着
17じ30ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
17:32
着
17じ32ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
17:35
着
17じ35ふんちゃく
[時刻表]
用賀
17:37
着
17じ37ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
17:40
着
17じ40ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
17:41
着
17じ41ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
17:43
着
17じ43ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
17:44
着
17じ44ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
17:47
着
17じ47ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
17:52
着
17じ52ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
17:54
着
17じ54ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
17:56
着
17じ56ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
17:59
着
17じ59ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
18:01
着
18じ1ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
18:03
着
18じ3ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
18:05
着
18じ5ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
18:07
着
18じ7ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
18:09
着
18じ9ふんちゃく
[時刻表]
田奈
18:11
着
18じ11ふんちゃく
[時刻表]
長津田
18:14
着
18じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない