東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 16:06発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:06発 浅草行
16じ6ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
15:54
発
15じ54ふんはつ
牛田(東京都)
15:56
着
15じ56ふんちゃく
堀切
15:58
着
15じ58ふんちゃく
鐘ヶ淵
16:00
着
16じ0ふんちゃく
東向島
16:02
着
16じ2ふんちゃく
曳舟
16:04
着
16じ4ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
16:08
着
16じ8ふんちゃく
浅草
16:11
着
16じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない