東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 16:26発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:26発 浅草行
16じ26ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
16:24
発
16じ24ふんはつ
牛田(東京都)
16:26
着
16じ26ふんちゃく
堀切
16:27
着
16じ27ふんちゃく
鐘ヶ淵
16:29
着
16じ29ふんちゃく
東向島
16:32
着
16じ32ふんちゃく
曳舟
16:33
着
16じ33ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
16:37
着
16じ37ふんちゃく
浅草
16:41
着
16じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない