東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 16:46発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:46発 中目黒行
16じ46ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
16:20
発
16じ20ふんはつ
越谷
16:22
着
16じ22ふんちゃく
新越谷
16:24
着
16じ24ふんちゃく
蒲生
16:26
着
16じ26ふんちゃく
新田(埼玉県)
16:28
着
16じ28ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
16:30
着
16じ30ふんちゃく
草加
16:33
着
16じ33ふんちゃく
谷塚
16:35
着
16じ35ふんちゃく
竹ノ塚
16:38
着
16じ38ふんちゃく
西新井
16:41
着
16じ41ふんちゃく
梅島
16:44
着
16じ44ふんちゃく
五反野
16:45
着
16じ45ふんちゃく
小菅
16:47
着
16じ47ふんちゃく
北千住
16:50
着
16じ50ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
16:54
着
16じ54ふんちゃく
三ノ輪
16:56
着
16じ56ふんちゃく
入谷(東京都)
16:58
着
16じ58ふんちゃく
上野
17:00
着
17じ0ふんちゃく
仲御徒町
17:01
着
17じ1ふんちゃく
秋葉原
17:03
着
17じ3ふんちゃく
小伝馬町
17:05
着
17じ5ふんちゃく
人形町
17:07
着
17じ7ふんちゃく
茅場町
17:09
着
17じ9ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:11
着
17じ11ふんちゃく
築地
17:13
着
17じ13ふんちゃく
東銀座
17:15
着
17じ15ふんちゃく
銀座
17:17
着
17じ17ふんちゃく
日比谷
17:18
着
17じ18ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:21
着
17じ21ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:22
着
17じ22ふんちゃく
神谷町
17:24
着
17じ24ふんちゃく
六本木
17:27
着
17じ27ふんちゃく
広尾
17:30
着
17じ30ふんちゃく
恵比寿(東京都)
17:33
着
17じ33ふんちゃく
中目黒
17:36
着
17じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない