東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 16:17発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
16:17発 館林行
16じ17ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
16:17
発
16じ17ふんはつ
鷲宮
16:21
着
16じ21ふんちゃく
花崎
16:24
着
16じ24ふんちゃく
加須
16:28
着
16じ28ふんちゃく
南羽生
16:33
着
16じ33ふんちゃく
羽生
16:36
着
16じ36ふんちゃく
川俣
16:41
着
16じ41ふんちゃく
茂林寺前
16:43
着
16じ43ふんちゃく
館林
16:46
着
16じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない