東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 16:36発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
16:36発 館林行
16じ36ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
16:36
発
16じ36ふんはつ
鷲宮
16:41
着
16じ41ふんちゃく
花崎
16:44
着
16じ44ふんちゃく
加須
16:47
着
16じ47ふんちゃく
南羽生
16:52
着
16じ52ふんちゃく
羽生
16:56
着
16じ56ふんちゃく
川俣
17:00
着
17じ0ふんちゃく
茂林寺前
17:03
着
17じ3ふんちゃく
館林
17:06
着
17じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない