東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線急行) 16:16発 南栗橋行き
(東武日光線急行)
東武日光線急行
16:16発 南栗橋行
16じ16ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
16:12
発
16じ12ふんはつ
杉戸高野台
16:15
着
16じ15ふんちゃく
幸手
16:18
着
16じ18ふんちゃく
南栗橋
16:23
着
16じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない