東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 16:24発 東武宇都宮行き
(東武日光線)
東武日光線
16:24発 東武宇都宮行
16じ24ふんはつ東武宇都宮いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
16:24
発
16じ24ふんはつ
栗橋
16:27
着
16じ27ふんちゃく
新古河
16:33
着
16じ33ふんちゃく
柳生
16:37
着
16じ37ふんちゃく
板倉東洋大前
16:40
着
16じ40ふんちゃく
藤岡
16:44
着
16じ44ふんちゃく
静和
16:51
着
16じ51ふんちゃく
新大平下
16:54
着
16じ54ふんちゃく
栃木
16:59
着
16じ59ふんちゃく
新栃木
17:02
着
17じ2ふんちゃく
野州平川
17:07
着
17じ7ふんちゃく
野州大塚
17:10
着
17じ10ふんちゃく
壬生
17:14
着
17じ14ふんちゃく
国谷
17:21
着
17じ21ふんちゃく
おもちゃのまち
17:24
着
17じ24ふんちゃく
安塚
17:27
着
17じ27ふんちゃく
西川田
17:32
着
17じ32ふんちゃく
江曽島
17:37
着
17じ37ふんちゃく
南宇都宮
17:40
着
17じ40ふんちゃく
東武宇都宮
17:43
着
17じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
新古河
柳生
板倉東洋大前
藤岡
静和
新大平下
栃木
新栃木
野州平川
野州大塚
壬生
国谷
おもちゃのまち
安塚
西川田
江曽島
南宇都宮
東武宇都宮
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない