東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 17:21発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
17:21発 北越谷行
17じ21ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
16:44
発
16じ44ふんはつ
恵比寿(東京都)
16:46
着
16じ46ふんちゃく
広尾
16:49
着
16じ49ふんちゃく
六本木
16:52
着
16じ52ふんちゃく
神谷町
16:55
着
16じ55ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:57
着
16じ57ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:58
着
16じ58ふんちゃく
日比谷
17:01
着
17じ1ふんちゃく
銀座
17:03
着
17じ3ふんちゃく
東銀座
17:04
着
17じ4ふんちゃく
築地
17:06
着
17じ6ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:09
着
17じ9ふんちゃく
茅場町
17:10
着
17じ10ふんちゃく
人形町
17:13
着
17じ13ふんちゃく
小伝馬町
17:15
着
17じ15ふんちゃく
秋葉原
17:17
着
17じ17ふんちゃく
仲御徒町
17:19
着
17じ19ふんちゃく
上野
17:20
着
17じ20ふんちゃく
入谷(東京都)
17:23
着
17じ23ふんちゃく
三ノ輪
17:25
着
17じ25ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
17:27
着
17じ27ふんちゃく
北千住
17:30
着
17じ30ふんちゃく
小菅
17:33
着
17じ33ふんちゃく
五反野
17:35
着
17じ35ふんちゃく
梅島
17:37
着
17じ37ふんちゃく
西新井
17:39
着
17じ39ふんちゃく
竹ノ塚
17:42
着
17じ42ふんちゃく
谷塚
17:45
着
17じ45ふんちゃく
草加
17:47
着
17じ47ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:50
着
17じ50ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:52
着
17じ52ふんちゃく
蒲生
17:54
着
17じ54ふんちゃく
新越谷
17:56
着
17じ56ふんちゃく
越谷
17:58
着
17じ58ふんちゃく
北越谷
18:01
着
18じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない