東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 17:13発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
17:13発 溝の口〔東急線〕行
17じ13ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
17:13
発
17じ13ふんはつ
[時刻表]
下神明
17:14
着
17じ14ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
17:16
着
17じ16ふんちゃく
[時刻表]
中延
17:17
着
17じ17ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
17:18
着
17じ18ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
17:20
着
17じ20ふんちゃく
[時刻表]
北千束
17:25
着
17じ25ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
17:26
着
17じ26ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
17:27
着
17じ27ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:30
着
17じ30ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
17:31
着
17じ31ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
17:33
着
17じ33ふんちゃく
[時刻表]
等々力
17:34
着
17じ34ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
17:36
着
17じ36ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
17:38
着
17じ38ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
17:42
着
17じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない