東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 17:45発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
17:45発 溝の口〔東急線〕行
17じ45ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
17:45
発
17じ45ふんはつ
[時刻表]
下神明
17:46
着
17じ46ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
17:47
着
17じ47ふんちゃく
[時刻表]
中延
17:49
着
17じ49ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
17:50
着
17じ50ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
17:52
着
17じ52ふんちゃく
[時刻表]
北千束
17:56
着
17じ56ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
17:58
着
17じ58ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
17:59
着
17じ59ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:02
着
18じ2ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
18:03
着
18じ3ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
18:05
着
18じ5ふんちゃく
[時刻表]
等々力
18:06
着
18じ6ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
18:08
着
18じ8ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
18:10
着
18じ10ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
18:14
着
18じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない