東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 17:50発 中央林間行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
17:50発 中央林間行
17じ50ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
17:50
発
17じ50ふんはつ
[時刻表]
旗の台
17:53
着
17じ53ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
17:56
着
17じ56ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:59
着
17じ59ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
18:05
着
18じ5ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
18:09
着
18じ9ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
18:15
着
18じ15ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
18:17
着
18じ17ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
18:19
着
18じ19ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
18:23
着
18じ23ふんちゃく
[時刻表]
長津田
18:27
着
18じ27ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
18:31
着
18じ31ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
18:35
着
18じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
鷺沼
たまプラーザ
あざみ野
青葉台
長津田
南町田グランベリーパーク
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない