東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 17:16発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
17:16発 元町・中華街行
17じ16ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
16:55
発
16じ55ふんはつ
[時刻表]
代官山
16:58
着
16じ58ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
16:59
着
16じ59ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
17:01
着
17じ1ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
17:03
着
17じ3ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
17:05
着
17じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:07
着
17じ7ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
17:12
着
17じ12ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
17:14
着
17じ14ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
17:16
着
17じ16ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:17
着
17じ17ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
17:19
着
17じ19ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
17:22
着
17じ22ふんちゃく
[時刻表]
綱島
17:24
着
17じ24ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
17:26
着
17じ26ふんちゃく
[時刻表]
菊名
17:28
着
17じ28ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
17:34
着
17じ34ふんちゃく
[時刻表]
白楽
17:36
着
17じ36ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
17:38
着
17じ38ふんちゃく
[時刻表]
反町
17:39
着
17じ39ふんちゃく
[時刻表]
横浜
17:41
着
17じ41ふんちゃく
[時刻表]
新高島
17:43
着
17じ43ふんちゃく
みなとみらい
17:45
着
17じ45ふんちゃく
馬車道
17:47
着
17じ47ふんちゃく
日本大通り
17:48
着
17じ48ふんちゃく
元町・中華街
17:51
着
17じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない