東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:06発 北千住行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:06発 北千住行
17じ6ふんはつ北千住いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
16:52
発
16じ52ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
16:55
着
16じ55ふんちゃく
曳舟
16:58
着
16じ58ふんちゃく
東向島
17:01
着
17じ1ふんちゃく
鐘ヶ淵
17:03
着
17じ3ふんちゃく
堀切
17:05
着
17じ5ふんちゃく
牛田(東京都)
17:07
着
17じ7ふんちゃく
北千住
17:09
着
17じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない