東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:47発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:47発 中目黒行
17じ47ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
17:28
発
17じ28ふんはつ
姫宮
17:30
着
17じ30ふんちゃく
北春日部
17:33
着
17じ33ふんちゃく
春日部
17:35
着
17じ35ふんちゃく
一ノ割
17:37
着
17じ37ふんちゃく
武里
17:40
着
17じ40ふんちゃく
せんげん台
17:42
着
17じ42ふんちゃく
大袋
17:49
着
17じ49ふんちゃく
北越谷
17:52
着
17じ52ふんちゃく
越谷
17:56
着
17じ56ふんちゃく
新越谷
17:59
着
17じ59ふんちゃく
蒲生
18:01
着
18じ1ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:03
着
18じ3ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:05
着
18じ5ふんちゃく
草加
18:08
着
18じ8ふんちゃく
谷塚
18:12
着
18じ12ふんちゃく
竹ノ塚
18:16
着
18じ16ふんちゃく
西新井
18:18
着
18じ18ふんちゃく
梅島
18:21
着
18じ21ふんちゃく
五反野
18:22
着
18じ22ふんちゃく
小菅
18:24
着
18じ24ふんちゃく
北千住
18:27
着
18じ27ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:33
着
18じ33ふんちゃく
三ノ輪
18:35
着
18じ35ふんちゃく
入谷(東京都)
18:37
着
18じ37ふんちゃく
上野
18:39
着
18じ39ふんちゃく
仲御徒町
18:41
着
18じ41ふんちゃく
秋葉原
18:43
着
18じ43ふんちゃく
小伝馬町
18:45
着
18じ45ふんちゃく
人形町
18:46
着
18じ46ふんちゃく
茅場町
18:49
着
18じ49ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:50
着
18じ50ふんちゃく
築地
18:52
着
18じ52ふんちゃく
東銀座
18:54
着
18じ54ふんちゃく
銀座
18:56
着
18じ56ふんちゃく
日比谷
18:57
着
18じ57ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:00
着
19じ0ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:02
着
19じ2ふんちゃく
神谷町
19:03
着
19じ3ふんちゃく
六本木
19:07
着
19じ7ふんちゃく
広尾
19:10
着
19じ10ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:13
着
19じ13ふんちゃく
中目黒
19:15
着
19じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない