東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:47発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:47発 中目黒行
17じ47ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
17:20
発
17じ20ふんはつ
越谷
17:22
着
17じ22ふんちゃく
新越谷
17:25
着
17じ25ふんちゃく
蒲生
17:27
着
17じ27ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:29
着
17じ29ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:31
着
17じ31ふんちゃく
草加
17:34
着
17じ34ふんちゃく
谷塚
17:36
着
17じ36ふんちゃく
竹ノ塚
17:40
着
17じ40ふんちゃく
西新井
17:42
着
17じ42ふんちゃく
梅島
17:45
着
17じ45ふんちゃく
五反野
17:47
着
17じ47ふんちゃく
小菅
17:49
着
17じ49ふんちゃく
北千住
17:51
着
17じ51ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
17:55
着
17じ55ふんちゃく
三ノ輪
17:57
着
17じ57ふんちゃく
入谷(東京都)
17:59
着
17じ59ふんちゃく
上野
18:01
着
18じ1ふんちゃく
仲御徒町
18:02
着
18じ2ふんちゃく
秋葉原
18:04
着
18じ4ふんちゃく
小伝馬町
18:06
着
18じ6ふんちゃく
人形町
18:08
着
18じ8ふんちゃく
茅場町
18:10
着
18じ10ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:12
着
18じ12ふんちゃく
築地
18:14
着
18じ14ふんちゃく
東銀座
18:16
着
18じ16ふんちゃく
銀座
18:17
着
18じ17ふんちゃく
日比谷
18:19
着
18じ19ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:22
着
18じ22ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:23
着
18じ23ふんちゃく
神谷町
18:25
着
18じ25ふんちゃく
六本木
18:28
着
18じ28ふんちゃく
広尾
18:31
着
18じ31ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:34
着
18じ34ふんちゃく
中目黒
18:37
着
18じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない