東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:52発 北千住行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:52発 北千住行
17じ52ふんはつ北千住いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
17:52
発
17じ52ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
17:54
着
17じ54ふんちゃく
曳舟
17:57
着
17じ57ふんちゃく
東向島
18:01
着
18じ1ふんちゃく
鐘ヶ淵
18:03
着
18じ3ふんちゃく
堀切
18:05
着
18じ5ふんちゃく
牛田(東京都)
18:06
着
18じ6ふんちゃく
北千住
18:09
着
18じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない