東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:57発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:57発 東武動物公園行
17じ57ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
17:39
発
17じ39ふんはつ
小菅
17:41
着
17じ41ふんちゃく
五反野
17:43
着
17じ43ふんちゃく
梅島
17:45
着
17じ45ふんちゃく
西新井
17:47
着
17じ47ふんちゃく
竹ノ塚
17:50
着
17じ50ふんちゃく
谷塚
17:54
着
17じ54ふんちゃく
草加
17:56
着
17じ56ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:59
着
17じ59ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:01
着
18じ1ふんちゃく
蒲生
18:03
着
18じ3ふんちゃく
新越谷
18:05
着
18じ5ふんちゃく
越谷
18:08
着
18じ8ふんちゃく
北越谷
18:11
着
18じ11ふんちゃく
大袋
18:14
着
18じ14ふんちゃく
せんげん台
18:16
着
18じ16ふんちゃく
武里
18:25
着
18じ25ふんちゃく
一ノ割
18:27
着
18じ27ふんちゃく
春日部
18:30
着
18じ30ふんちゃく
北春日部
18:33
着
18じ33ふんちゃく
姫宮
18:39
着
18じ39ふんちゃく
東武動物公園
18:42
着
18じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない