東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 17:48発 東武日光行き
(東武日光線)
東武日光線
17:48発 東武日光行
17じ48ふんはつ東武日光いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
17:48
発
17じ48ふんはつ
栗橋
17:51
着
17じ51ふんちゃく
新古河
17:58
着
17じ58ふんちゃく
柳生
18:01
着
18じ1ふんちゃく
板倉東洋大前
18:04
着
18じ4ふんちゃく
藤岡
18:08
着
18じ8ふんちゃく
静和
18:15
着
18じ15ふんちゃく
新大平下
18:19
着
18じ19ふんちゃく
栃木
18:23
着
18じ23ふんちゃく
新栃木
18:27
着
18じ27ふんちゃく
合戦場
18:30
着
18じ30ふんちゃく
家中
18:33
着
18じ33ふんちゃく
東武金崎
18:38
着
18じ38ふんちゃく
楡木
18:43
着
18じ43ふんちゃく
樅山
18:46
着
18じ46ふんちゃく
新鹿沼
18:50
着
18じ50ふんちゃく
北鹿沼
18:53
着
18じ53ふんちゃく
板荷
18:59
着
18じ59ふんちゃく
下小代
19:04
着
19じ4ふんちゃく
明神
19:07
着
19じ7ふんちゃく
下今市
19:14
着
19じ14ふんちゃく
上今市
19:19
着
19じ19ふんちゃく
東武日光
19:26
着
19じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
新古河
柳生
板倉東洋大前
藤岡
静和
新大平下
栃木
新栃木
合戦場
家中
東武金崎
楡木
樅山
新鹿沼
北鹿沼
板荷
下小代
明神
下今市
上今市
東武日光
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない