東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (リバティりょうもう31号) 18:20発 赤城行き
(リバティりょうもう31号)
リバティりょうもう31号
18:20発 赤城行
18じ20ふんはつ赤城いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
18:20
発
18じ20ふんはつ
久喜
18:26
着
18じ26ふんちゃく
加須
18:35
着
18じ35ふんちゃく
羽生
18:41
着
18じ41ふんちゃく
館林
18:48
着
18じ48ふんちゃく
足利市〔東武線〕
19:00
着
19じ0ふんちゃく
太田(群馬県)
19:11
着
19じ11ふんちゃく
藪塚
19:27
着
19じ27ふんちゃく
新桐生
19:33
着
19じ33ふんちゃく
相老
19:37
着
19じ37ふんちゃく
赤城
19:42
着
19じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
久喜
加須
羽生
館林
足利市〔東武線〕
太田(群馬県)
藪塚
新桐生
相老
赤城
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない