東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 18:00発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
18:00発 中目黒行
18じ0ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
17:48
発
17じ48ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
17:50
着
17じ50ふんちゃく
三ノ輪
17:52
着
17じ52ふんちゃく
入谷(東京都)
17:54
着
17じ54ふんちゃく
上野
17:57
着
17じ57ふんちゃく
仲御徒町
17:58
着
17じ58ふんちゃく
秋葉原
18:00
着
18じ0ふんちゃく
小伝馬町
18:02
着
18じ2ふんちゃく
人形町
18:03
着
18じ3ふんちゃく
茅場町
18:06
着
18じ6ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:07
着
18じ7ふんちゃく
築地
18:10
着
18じ10ふんちゃく
東銀座
18:12
着
18じ12ふんちゃく
銀座
18:13
着
18じ13ふんちゃく
日比谷
18:15
着
18じ15ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:17
着
18じ17ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:19
着
18じ19ふんちゃく
神谷町
18:21
着
18じ21ふんちゃく
六本木
18:24
着
18じ24ふんちゃく
広尾
18:27
着
18じ27ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:30
着
18じ30ふんちゃく
中目黒
18:33
着
18じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない