東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 18:02発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
18:02発 北越谷行
18じ2ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
17:24
発
17じ24ふんはつ
恵比寿(東京都)
17:26
着
17じ26ふんちゃく
広尾
17:29
着
17じ29ふんちゃく
六本木
17:32
着
17じ32ふんちゃく
神谷町
17:36
着
17じ36ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:37
着
17じ37ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:39
着
17じ39ふんちゃく
日比谷
17:41
着
17じ41ふんちゃく
銀座
17:43
着
17じ43ふんちゃく
東銀座
17:45
着
17じ45ふんちゃく
築地
17:47
着
17じ47ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:49
着
17じ49ふんちゃく
茅場町
17:50
着
17じ50ふんちゃく
人形町
17:53
着
17じ53ふんちゃく
小伝馬町
17:54
着
17じ54ふんちゃく
秋葉原
17:56
着
17じ56ふんちゃく
仲御徒町
17:58
着
17じ58ふんちゃく
上野
18:00
着
18じ0ふんちゃく
入谷(東京都)
18:02
着
18じ2ふんちゃく
三ノ輪
18:04
着
18じ4ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:06
着
18じ6ふんちゃく
北千住
18:09
着
18じ9ふんちゃく
小菅
18:12
着
18じ12ふんちゃく
五反野
18:14
着
18じ14ふんちゃく
梅島
18:16
着
18じ16ふんちゃく
西新井
18:18
着
18じ18ふんちゃく
竹ノ塚
18:21
着
18じ21ふんちゃく
谷塚
18:25
着
18じ25ふんちゃく
草加
18:27
着
18じ27ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:30
着
18じ30ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:32
着
18じ32ふんちゃく
蒲生
18:34
着
18じ34ふんちゃく
新越谷
18:36
着
18じ36ふんちゃく
越谷
18:39
着
18じ39ふんちゃく
北越谷
18:42
着
18じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない