東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 18:20発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
18:20発 溝の口〔東急線〕行
18じ20ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
18:20
発
18じ20ふんはつ
[時刻表]
下神明
18:21
着
18じ21ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
18:22
着
18じ22ふんちゃく
[時刻表]
中延
18:24
着
18じ24ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
18:25
着
18じ25ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
18:27
着
18じ27ふんちゃく
[時刻表]
北千束
18:30
着
18じ30ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
18:31
着
18じ31ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
18:33
着
18じ33ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:35
着
18じ35ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
18:37
着
18じ37ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
18:38
着
18じ38ふんちゃく
[時刻表]
等々力
18:40
着
18じ40ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
18:42
着
18じ42ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
18:44
着
18じ44ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
18:47
着
18じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない