東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 18:17発 大井町行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
18:17発 大井町行
18じ17ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
18:04
発
18じ4ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
18:07
着
18じ7ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:13
着
18じ13ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
18:16
着
18じ16ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
18:19
着
18じ19ふんちゃく
[時刻表]
大井町
18:25
着
18じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない