東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 18:17発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
18:17発 久喜行
18じ17ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
17:58
発
17じ58ふんはつ
北千住
18:05
着
18じ5ふんちゃく
西新井
18:10
着
18じ10ふんちゃく
草加
18:16
着
18じ16ふんちゃく
新越谷
18:21
着
18じ21ふんちゃく
越谷
18:24
着
18じ24ふんちゃく
せんげん台
18:31
着
18じ31ふんちゃく
春日部
18:37
着
18じ37ふんちゃく
東武動物公園
18:44
着
18じ44ふんちゃく
和戸
18:47
着
18じ47ふんちゃく
久喜
18:51
着
18じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない