東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 18:55発 中央林間行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
18:55発 中央林間行
18じ55ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
曳舟
18:55
発
18じ55ふんはつ
押上[スカイツリー前]
18:58
着
18じ58ふんちゃく
錦糸町
19:03
着
19じ3ふんちゃく
住吉(東京都)
19:04
着
19じ4ふんちゃく
清澄白河
19:08
着
19じ8ふんちゃく
水天宮前
19:11
着
19じ11ふんちゃく
三越前
19:13
着
19じ13ふんちゃく
大手町(東京都)
19:15
着
19じ15ふんちゃく
神保町
19:18
着
19じ18ふんちゃく
九段下
19:19
着
19じ19ふんちゃく
半蔵門
19:22
着
19じ22ふんちゃく
永田町
19:24
着
19じ24ふんちゃく
青山一丁目
19:27
着
19じ27ふんちゃく
表参道
19:29
着
19じ29ふんちゃく
渋谷
19:32
着
19じ32ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
19:37
着
19じ37ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
19:44
着
19じ44ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
19:47
着
19じ47ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
19:51
着
19じ51ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
19:54
着
19じ54ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
19:55
着
19じ55ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
20:00
着
20じ0ふんちゃく
[時刻表]
長津田
20:04
着
20じ4ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
20:07
着
20じ7ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
20:11
着
20じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない