東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:15発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:15発 中目黒行
18じ15ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
18:01
発
18じ1ふんはつ
姫宮
18:03
着
18じ3ふんちゃく
北春日部
18:06
着
18じ6ふんちゃく
春日部
18:14
着
18じ14ふんちゃく
一ノ割
18:17
着
18じ17ふんちゃく
武里
18:20
着
18じ20ふんちゃく
せんげん台
18:22
着
18じ22ふんちゃく
大袋
18:29
着
18じ29ふんちゃく
北越谷
18:32
着
18じ32ふんちゃく
越谷
18:35
着
18じ35ふんちゃく
新越谷
18:37
着
18じ37ふんちゃく
蒲生
18:39
着
18じ39ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:41
着
18じ41ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:43
着
18じ43ふんちゃく
草加
18:46
着
18じ46ふんちゃく
谷塚
18:48
着
18じ48ふんちゃく
竹ノ塚
18:51
着
18じ51ふんちゃく
西新井
18:54
着
18じ54ふんちゃく
梅島
18:56
着
18じ56ふんちゃく
五反野
18:58
着
18じ58ふんちゃく
小菅
19:00
着
19じ0ふんちゃく
北千住
19:03
着
19じ3ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
19:07
着
19じ7ふんちゃく
三ノ輪
19:10
着
19じ10ふんちゃく
入谷(東京都)
19:12
着
19じ12ふんちゃく
上野
19:14
着
19じ14ふんちゃく
仲御徒町
19:15
着
19じ15ふんちゃく
秋葉原
19:17
着
19じ17ふんちゃく
小伝馬町
19:19
着
19じ19ふんちゃく
人形町
19:21
着
19じ21ふんちゃく
茅場町
19:23
着
19じ23ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:24
着
19じ24ふんちゃく
築地
19:27
着
19じ27ふんちゃく
東銀座
19:29
着
19じ29ふんちゃく
銀座
19:30
着
19じ30ふんちゃく
日比谷
19:32
着
19じ32ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:34
着
19じ34ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:36
着
19じ36ふんちゃく
神谷町
19:38
着
19じ38ふんちゃく
六本木
19:41
着
19じ41ふんちゃく
広尾
19:44
着
19じ44ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:47
着
19じ47ふんちゃく
中目黒
19:50
着
19じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない