東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:16発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:16発 北越谷行
18じ16ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
17:54
発
17じ54ふんはつ
小菅
17:56
着
17じ56ふんちゃく
五反野
17:58
着
17じ58ふんちゃく
梅島
18:00
着
18じ0ふんちゃく
西新井
18:02
着
18じ2ふんちゃく
竹ノ塚
18:05
着
18じ5ふんちゃく
谷塚
18:08
着
18じ8ふんちゃく
草加
18:11
着
18じ11ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:14
着
18じ14ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:16
着
18じ16ふんちゃく
蒲生
18:18
着
18じ18ふんちゃく
新越谷
18:20
着
18じ20ふんちゃく
越谷
18:22
着
18じ22ふんちゃく
北越谷
18:26
着
18じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない