東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:39発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:39発 北越谷行
18じ39ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:16
発
18じ16ふんはつ
小菅
18:18
着
18じ18ふんちゃく
五反野
18:20
着
18じ20ふんちゃく
梅島
18:22
着
18じ22ふんちゃく
西新井
18:24
着
18じ24ふんちゃく
竹ノ塚
18:28
着
18じ28ふんちゃく
谷塚
18:31
着
18じ31ふんちゃく
草加
18:33
着
18じ33ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:36
着
18じ36ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:38
着
18じ38ふんちゃく
蒲生
18:40
着
18じ40ふんちゃく
新越谷
18:42
着
18じ42ふんちゃく
越谷
18:45
着
18じ45ふんちゃく
北越谷
18:48
着
18じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない