東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:42発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:42発 中目黒行
18じ42ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
18:20
発
18じ20ふんはつ
越谷
18:21
着
18じ21ふんちゃく
新越谷
18:24
着
18じ24ふんちゃく
蒲生
18:26
着
18じ26ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:28
着
18じ28ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:30
着
18じ30ふんちゃく
草加
18:33
着
18じ33ふんちゃく
谷塚
18:36
着
18じ36ふんちゃく
竹ノ塚
18:39
着
18じ39ふんちゃく
西新井
18:42
着
18じ42ふんちゃく
梅島
18:44
着
18じ44ふんちゃく
五反野
18:46
着
18じ46ふんちゃく
小菅
18:48
着
18じ48ふんちゃく
北千住
18:50
着
18じ50ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:55
着
18じ55ふんちゃく
三ノ輪
18:57
着
18じ57ふんちゃく
入谷(東京都)
18:59
着
18じ59ふんちゃく
上野
19:01
着
19じ1ふんちゃく
仲御徒町
19:02
着
19じ2ふんちゃく
秋葉原
19:04
着
19じ4ふんちゃく
小伝馬町
19:06
着
19じ6ふんちゃく
人形町
19:08
着
19じ8ふんちゃく
茅場町
19:10
着
19じ10ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:12
着
19じ12ふんちゃく
築地
19:14
着
19じ14ふんちゃく
東銀座
19:16
着
19じ16ふんちゃく
銀座
19:17
着
19じ17ふんちゃく
日比谷
19:19
着
19じ19ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:22
着
19じ22ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:23
着
19じ23ふんちゃく
神谷町
19:25
着
19じ25ふんちゃく
六本木
19:28
着
19じ28ふんちゃく
広尾
19:31
着
19じ31ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:34
着
19じ34ふんちゃく
中目黒
19:37
着
19じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない