東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:49発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:49発 中目黒行
18じ49ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
18:46
発
18じ46ふんはつ
越谷
18:48
着
18じ48ふんちゃく
新越谷
18:51
着
18じ51ふんちゃく
蒲生
18:53
着
18じ53ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:55
着
18じ55ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:57
着
18じ57ふんちゃく
草加
18:59
着
18じ59ふんちゃく
谷塚
19:02
着
19じ2ふんちゃく
竹ノ塚
19:05
着
19じ5ふんちゃく
西新井
19:08
着
19じ8ふんちゃく
梅島
19:10
着
19じ10ふんちゃく
五反野
19:12
着
19じ12ふんちゃく
小菅
19:14
着
19じ14ふんちゃく
北千住
19:17
着
19じ17ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
19:22
着
19じ22ふんちゃく
三ノ輪
19:24
着
19じ24ふんちゃく
入谷(東京都)
19:26
着
19じ26ふんちゃく
上野
19:29
着
19じ29ふんちゃく
仲御徒町
19:30
着
19じ30ふんちゃく
秋葉原
19:32
着
19じ32ふんちゃく
小伝馬町
19:34
着
19じ34ふんちゃく
人形町
19:35
着
19じ35ふんちゃく
茅場町
19:38
着
19じ38ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:39
着
19じ39ふんちゃく
築地
19:42
着
19じ42ふんちゃく
東銀座
19:44
着
19じ44ふんちゃく
銀座
19:45
着
19じ45ふんちゃく
日比谷
19:47
着
19じ47ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:49
着
19じ49ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:51
着
19じ51ふんちゃく
神谷町
19:53
着
19じ53ふんちゃく
六本木
19:56
着
19じ56ふんちゃく
広尾
19:59
着
19じ59ふんちゃく
恵比寿(東京都)
20:02
着
20じ2ふんちゃく
中目黒
20:05
着
20じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない