東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:54発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:54発 浅草行
18じ54ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:54
発
18じ54ふんはつ
牛田(東京都)
18:56
着
18じ56ふんちゃく
堀切
18:57
着
18じ57ふんちゃく
鐘ヶ淵
18:59
着
18じ59ふんちゃく
東向島
19:02
着
19じ2ふんちゃく
曳舟
19:03
着
19じ3ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
19:07
着
19じ7ふんちゃく
浅草
19:11
着
19じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない