東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:56発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:56発 浅草行
18じ56ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:44
発
18じ44ふんはつ
牛田(東京都)
18:46
着
18じ46ふんちゃく
堀切
18:47
着
18じ47ふんちゃく
鐘ヶ淵
18:49
着
18じ49ふんちゃく
東向島
18:52
着
18じ52ふんちゃく
曳舟
18:53
着
18じ53ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
18:57
着
18じ57ふんちゃく
浅草
19:01
着
19じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない