東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 18:17発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
18:17発 館林行
18じ17ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
18:17
発
18じ17ふんはつ
鷲宮
18:21
着
18じ21ふんちゃく
花崎
18:24
着
18じ24ふんちゃく
加須
18:28
着
18じ28ふんちゃく
南羽生
18:33
着
18じ33ふんちゃく
羽生
18:36
着
18じ36ふんちゃく
川俣
18:41
着
18じ41ふんちゃく
茂林寺前
18:43
着
18じ43ふんちゃく
館林
18:46
着
18じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない