東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 19:22発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
19:22発 大井町行
19じ22ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
19:19
発
19じ19ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
19:21
着
19じ21ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
19:24
着
19じ24ふんちゃく
[時刻表]
等々力
19:25
着
19じ25ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
19:27
着
19じ27ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
19:28
着
19じ28ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:30
着
19じ30ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
19:32
着
19じ32ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:33
着
19じ33ふんちゃく
[時刻表]
北千束
19:35
着
19じ35ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
19:37
着
19じ37ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
19:41
着
19じ41ふんちゃく
[時刻表]
中延
19:42
着
19じ42ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
19:44
着
19じ44ふんちゃく
[時刻表]
下神明
19:45
着
19じ45ふんちゃく
[時刻表]
大井町
19:48
着
19じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない