東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 19:26発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
19:26発 溝の口〔東急線〕行
19じ26ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
19:26
発
19じ26ふんはつ
[時刻表]
下神明
19:27
着
19じ27ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
19:28
着
19じ28ふんちゃく
[時刻表]
中延
19:30
着
19じ30ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
19:31
着
19じ31ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
19:33
着
19じ33ふんちゃく
[時刻表]
北千束
19:35
着
19じ35ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:37
着
19じ37ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
19:38
着
19じ38ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:40
着
19じ40ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
19:42
着
19じ42ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
19:43
着
19じ43ふんちゃく
[時刻表]
等々力
19:45
着
19じ45ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
19:47
着
19じ47ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
19:49
着
19じ49ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
19:52
着
19じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない