東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 19:32発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
19:32発 大井町行
19じ32ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
19:32
発
19じ32ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
19:34
着
19じ34ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
19:37
着
19じ37ふんちゃく
[時刻表]
等々力
19:38
着
19じ38ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
19:40
着
19じ40ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
19:41
着
19じ41ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:43
着
19じ43ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
19:45
着
19じ45ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:46
着
19じ46ふんちゃく
[時刻表]
北千束
19:48
着
19じ48ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
19:50
着
19じ50ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
19:52
着
19じ52ふんちゃく
[時刻表]
中延
19:53
着
19じ53ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
19:54
着
19じ54ふんちゃく
[時刻表]
下神明
19:56
着
19じ56ふんちゃく
[時刻表]
大井町
19:58
着
19じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない