東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 19:38発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
19:38発 溝の口〔東急線〕行
19じ38ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
19:38
発
19じ38ふんはつ
[時刻表]
下神明
19:39
着
19じ39ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
19:41
着
19じ41ふんちゃく
[時刻表]
中延
19:42
着
19じ42ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
19:44
着
19じ44ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
19:45
着
19じ45ふんちゃく
[時刻表]
北千束
19:48
着
19じ48ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:50
着
19じ50ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
19:51
着
19じ51ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:54
着
19じ54ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
19:55
着
19じ55ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
19:57
着
19じ57ふんちゃく
[時刻表]
等々力
19:58
着
19じ58ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
20:00
着
20じ0ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
20:02
着
20じ2ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
20:06
着
20じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない