東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 19:05発 長津田行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
19:05発 長津田行
19じ5ふんはつ長津田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
19:05
発
19じ5ふんはつ
[時刻表]
旗の台
19:09
着
19じ9ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:12
着
19じ12ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:15
着
19じ15ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
19:21
着
19じ21ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
19:24
着
19じ24ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
19:29
着
19じ29ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
19:31
着
19じ31ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
19:33
着
19じ33ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
19:38
着
19じ38ふんちゃく
[時刻表]
長津田
19:42
着
19じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
鷺沼
たまプラーザ
あざみ野
青葉台
長津田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない