東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:12発 北千住行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:12発 北千住行
19じ12ふんはつ北千住いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
19:12
発
19じ12ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
19:14
着
19じ14ふんちゃく
曳舟
19:17
着
19じ17ふんちゃく
東向島
19:21
着
19じ21ふんちゃく
鐘ヶ淵
19:23
着
19じ23ふんちゃく
堀切
19:25
着
19じ25ふんちゃく
牛田(東京都)
19:26
着
19じ26ふんちゃく
北千住
19:29
着
19じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない