東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:49発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:49発 北越谷行
19じ49ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:21
発
19じ21ふんはつ
小菅
19:23
着
19じ23ふんちゃく
五反野
19:25
着
19じ25ふんちゃく
梅島
19:27
着
19じ27ふんちゃく
西新井
19:29
着
19じ29ふんちゃく
竹ノ塚
19:33
着
19じ33ふんちゃく
谷塚
19:36
着
19じ36ふんちゃく
草加
19:39
着
19じ39ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:42
着
19じ42ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:44
着
19じ44ふんちゃく
蒲生
19:47
着
19じ47ふんちゃく
新越谷
19:48
着
19じ48ふんちゃく
越谷
19:51
着
19じ51ふんちゃく
北越谷
19:54
着
19じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない