東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 19:13発 東武宇都宮行き
(東武日光線)
東武日光線
19:13発 東武宇都宮行
19じ13ふんはつ東武宇都宮いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
19:13
発
19じ13ふんはつ
栗橋
19:16
着
19じ16ふんちゃく
新古河
19:23
着
19じ23ふんちゃく
柳生
19:26
着
19じ26ふんちゃく
板倉東洋大前
19:29
着
19じ29ふんちゃく
藤岡
19:33
着
19じ33ふんちゃく
静和
19:40
着
19じ40ふんちゃく
新大平下
19:44
着
19じ44ふんちゃく
栃木
19:48
着
19じ48ふんちゃく
新栃木
19:52
着
19じ52ふんちゃく
野州平川
20:05
着
20じ5ふんちゃく
野州大塚
20:08
着
20じ8ふんちゃく
壬生
20:12
着
20じ12ふんちゃく
国谷
20:16
着
20じ16ふんちゃく
おもちゃのまち
20:19
着
20じ19ふんちゃく
安塚
20:23
着
20じ23ふんちゃく
西川田
20:27
着
20じ27ふんちゃく
江曽島
20:30
着
20じ30ふんちゃく
南宇都宮
20:33
着
20じ33ふんちゃく
東武宇都宮
20:37
着
20じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
新古河
柳生
板倉東洋大前
藤岡
静和
新大平下
栃木
新栃木
野州平川
野州大塚
壬生
国谷
おもちゃのまち
安塚
西川田
江曽島
南宇都宮
東武宇都宮
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない