東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (リバティけごん49号) 20:48発 東武日光行き
(リバティけごん49号)
リバティけごん49号
20:48発 東武日光行
20じ48ふんはつ東武日光いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
杉戸高野台
20:43
発
20じ43ふんはつ
南栗橋
20:48
着
20じ48ふんちゃく
栃木
21:12
着
21じ12ふんちゃく
新鹿沼
21:27
着
21じ27ふんちゃく
下今市
21:43
着
21じ43ふんちゃく
東武日光
21:51
着
21じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
杉戸高野台
南栗橋
栃木
新鹿沼
下今市
東武日光
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない