東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 20:01発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
20:01発 北越谷行
20じ1ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
19:24
発
19じ24ふんはつ
恵比寿(東京都)
19:26
着
19じ26ふんちゃく
広尾
19:29
着
19じ29ふんちゃく
六本木
19:33
着
19じ33ふんちゃく
神谷町
19:36
着
19じ36ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:37
着
19じ37ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:39
着
19じ39ふんちゃく
日比谷
19:42
着
19じ42ふんちゃく
銀座
19:43
着
19じ43ふんちゃく
東銀座
19:45
着
19じ45ふんちゃく
築地
19:47
着
19じ47ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:49
着
19じ49ふんちゃく
茅場町
19:51
着
19じ51ふんちゃく
人形町
19:53
着
19じ53ふんちゃく
小伝馬町
19:55
着
19じ55ふんちゃく
秋葉原
19:57
着
19じ57ふんちゃく
仲御徒町
19:58
着
19じ58ふんちゃく
上野
20:00
着
20じ0ふんちゃく
入谷(東京都)
20:02
着
20じ2ふんちゃく
三ノ輪
20:04
着
20じ4ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
20:06
着
20じ6ふんちゃく
北千住
20:09
着
20じ9ふんちゃく
小菅
20:14
着
20じ14ふんちゃく
五反野
20:16
着
20じ16ふんちゃく
梅島
20:18
着
20じ18ふんちゃく
西新井
20:20
着
20じ20ふんちゃく
竹ノ塚
20:24
着
20じ24ふんちゃく
谷塚
20:27
着
20じ27ふんちゃく
草加
20:30
着
20じ30ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:33
着
20じ33ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:35
着
20じ35ふんちゃく
蒲生
20:38
着
20じ38ふんちゃく
新越谷
20:39
着
20じ39ふんちゃく
越谷
20:42
着
20じ42ふんちゃく
北越谷
20:46
着
20じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない