東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 20:12発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
20:12発 中目黒行
20じ12ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
20:01
発
20じ1ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
20:04
着
20じ4ふんちゃく
三ノ輪
20:06
着
20じ6ふんちゃく
入谷(東京都)
20:08
着
20じ8ふんちゃく
上野
20:10
着
20じ10ふんちゃく
仲御徒町
20:11
着
20じ11ふんちゃく
秋葉原
20:13
着
20じ13ふんちゃく
小伝馬町
20:15
着
20じ15ふんちゃく
人形町
20:17
着
20じ17ふんちゃく
茅場町
20:19
着
20じ19ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:21
着
20じ21ふんちゃく
築地
20:23
着
20じ23ふんちゃく
東銀座
20:25
着
20じ25ふんちゃく
銀座
20:27
着
20じ27ふんちゃく
日比谷
20:28
着
20じ28ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:31
着
20じ31ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:32
着
20じ32ふんちゃく
神谷町
20:34
着
20じ34ふんちゃく
六本木
20:37
着
20じ37ふんちゃく
広尾
20:40
着
20じ40ふんちゃく
恵比寿(東京都)
20:43
着
20じ43ふんちゃく
中目黒
20:46
着
20じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない