東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 20:06発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
20:06発 溝の口〔東急線〕行
20じ6ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
20:06
発
20じ6ふんはつ
[時刻表]
下神明
20:07
着
20じ7ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
20:08
着
20じ8ふんちゃく
[時刻表]
中延
20:10
着
20じ10ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
20:11
着
20じ11ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
20:13
着
20じ13ふんちゃく
[時刻表]
北千束
20:15
着
20じ15ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
20:16
着
20じ16ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
20:18
着
20じ18ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:20
着
20じ20ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
20:22
着
20じ22ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
20:23
着
20じ23ふんちゃく
[時刻表]
等々力
20:25
着
20じ25ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
20:26
着
20じ26ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
20:29
着
20じ29ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
20:32
着
20じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない