東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 20:25発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
20:25発 溝の口〔東急線〕行
20じ25ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
20:25
発
20じ25ふんはつ
[時刻表]
下神明
20:27
着
20じ27ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
20:28
着
20じ28ふんちゃく
[時刻表]
中延
20:29
着
20じ29ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
20:31
着
20じ31ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
20:32
着
20じ32ふんちゃく
[時刻表]
北千束
20:34
着
20じ34ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
20:36
着
20じ36ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
20:37
着
20じ37ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:40
着
20じ40ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
20:42
着
20じ42ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
20:43
着
20じ43ふんちゃく
[時刻表]
等々力
20:44
着
20じ44ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
20:46
着
20じ46ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
20:49
着
20じ49ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
20:52
着
20じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない