東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 20:37発 北春日部行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
20:37発 北春日部行
20じ37ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
20:02
発
20じ2ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
20:04
着
20じ4ふんちゃく
曳舟
20:07
着
20じ7ふんちゃく
東向島
20:11
着
20じ11ふんちゃく
鐘ヶ淵
20:13
着
20じ13ふんちゃく
堀切
20:15
着
20じ15ふんちゃく
牛田(東京都)
20:16
着
20じ16ふんちゃく
北千住
20:19
着
20じ19ふんちゃく
西新井
20:24
着
20じ24ふんちゃく
草加
20:30
着
20じ30ふんちゃく
新越谷
20:36
着
20じ36ふんちゃく
越谷
20:39
着
20じ39ふんちゃく
北越谷
20:42
着
20じ42ふんちゃく
大袋
20:45
着
20じ45ふんちゃく
せんげん台
20:47
着
20じ47ふんちゃく
武里
20:50
着
20じ50ふんちゃく
一ノ割
20:52
着
20じ52ふんちゃく
春日部
20:55
着
20じ55ふんちゃく
北春日部
20:58
着
20じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない